Как без рисков рассчитываться при продаже-покупке квартиры? Через ячейку, сертификат или другим способом?

• г. Тверь

Как без рисков рассчитываться при продаже-покупке квартиры? Через ячейку, сертификат или другим способом?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Если вы продаете по безналичному расчёту в таком случае необходимо - это всё указать в договоре купли-продажи. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Часто выбирают ячейку, так как данный способ почти на 100% исключает незаконные действия, то есть деньги они не получат без документов, что право собственности перешло к Вам.

Добрый день, уважаемый гость. Наиболее надёжный способ через нотариуса. С вами рассчитались, деньги у нотариуса на хранении, затем забрали. Удачи вам и вашим близким! .

Доброго времени суток! Уважаемая Надежда Михайловна, конечно ячейка для расчета является более надежным способом данном случае. Всего хорошего.