Как обойти запрет горсовета на продажу алкоголя в заведении общественного питания, расположенном в жилом доме?

• г. Москва

Можно ли обойти запрет горсовета на продажу алкоголя в заведении общественного питания? Заведение находится в жилом доме, лицензию на продажу алкоголя дали, а горсовет запрещает продавать алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.