Как преобразить заросшую землю рядом с участком в деревне Елькино?

• г. Москва

Рядом с моим участком кусочек заросшей земли, весь в сухостое. Поджечь по закону не могу. Вариант обработать и облагородить. Как и с чего начать процесс оформления. Деревня Елькино.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Андрей. Как облагородить земельный участок, данный вопрос юридическим не является. Существует ли возможность оформить землю в аренду, нужно узнавать в местной администрации