Скажите можно ли оформить кредит по заграничному паспорту?

• г. Тюмень

Скажите можно ли оформить кредит по заграничному паспорту?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится. Для того чтобы получить кредит потребуется общегражданский паспорт. Именно он является документом который удостоверяет личность в пределах страны.

Добрый день!

Заграничный паспорт-документ удостоверяющий личность, но решает только сам банк а не сайт

Вы можете обратиться с заграничным паспортом и Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте, Светлана!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует уточнить данный вопрос в банке. Но скорее всего по загранпаспорту кредит оформить не сможете.

Здравствуйте.

Кредит по заграничному паспорту вам не оформят. На территории РФ, документ удостоверяющий личность-это общегражданский паспорт.