Я военнослужащая, имеющая ребенка 3 года. Могут ли меня ставить в суточный наряд? Спасибо.

• г. Краснодар

Я военнослужащая, имеющая ребенка 3 года. Могут ли меня ставить в суточный наряд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вашему ребёнку исполнилось три года и вы не являетесь матерью одиночкой, работодатель имеет право ставить вас в суточный наряд