Различие в показателях светопропускаемости стекол - возможно ли отменить постановление?

• г. Уфа

Инспектор произвёл замер светопропускаемости стекол. Данное действие я сняла на видео. В протоколе и в постановление указаны одни показатели, а на видео видно, что на приборе показатели другие. Разница не большая, но все же не совпадает. Если обжаловать данное постановление, будет ли оно отменено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЕСли показатели НАРУШАЮТ нормативы - ТО оно отменено не будет. Шансы только в погрешности прибора

Всегда рады помочь! Удачи Вам.