Судебные приставы вернули исполнительный документ, несмотря на информацию о работе задолжника, проживающего в другом регионе

• г. Саров

Задолжник проживает в красноярском крае я в нижегородской области. Судебные приставы вернули исполнительный документ, хотя я знаю, что должник работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. По каким основаниям Вам вернули исполнительный лист? Эти основания должны быть указаны в сопроводительных документах.