Как разрешить проблему с строительством на участке, находящемся в красной зоне, при наличии двух старых домов?

• г. Ижевск

Земля в городе было 2 дома все в собственности, мы их снесли тк ветхие, хотим построить один нормальный дом. Но мужу гл архитектор не дает разрешение на строительство потому что проходит красная зона. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо имеется ввиду красная линия, нужно разбираться. Во-первых понять категорию и вид разрешенного использования земли. Второе отказ оформлен официально? Далее почему нельзя идти по пути ремонта ветхого строения? fondb2012@gmail.com, пишите помогу Вам.