Период начисления процентов по кредиту, связанному с судебным производством с 0,5 2009 года, несмотря на его оплату в настоящее время

• г. Уфа

Скажите пожалуйста за какой период будут начисляются проценты за пользование кредитом, если судебное проиизводство возбуждено с 0,5 2009 года и я его оплачиваю до сих пор? Договор не рассторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проценты за пользование кредитом в этом случае будут начисляться до момента фактического исполнения, т.е. до полного погашения кредита.