Можно ли обратиться в ук с просьбой устранить течь крыши и разрушение стены от этого.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право подать заявление о проведении срочных, аварийных, ремонтных работ. Жалоба в двух экземплярах подается.

Если вы собственник данного помещения, своевременно оплачиваете все платежи, то напишите заявление в УК, которое обслуживает ваш МКД с требованием устранить течь крыши и провести гидроизоляционные работы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!