Отпуск с 24 апреля на 14 календарных дней, когда мне на работу?

• г. Лысьва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мы не считаем ваши отпуска, обращайтесь в отдел кадров и выясняйте когда вам на работу. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер, в отпуск входят выходные дни, праздничные же дни не учитываются. Т.е. если на время вашего отпуска выпадут праздничные дни, то ваш отпуск увеличится ровно на их количество.