Могу я продать квартиру под материнский капитал с долгом за квартплату и какие для этого нужны докум.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для продажи за материнский капитал именно Вам необходим правоустанавливающий документ (свидетельство), кадастровый/технический паспорт, договор купли-продажи, составленный в соответствии с требованиями ФЗ № 256-ФЗ, так как пенсионный фонд отказывает по неправильно составленным договорам.