Кто должен восстановить меня на работе и оплатить прогулы после банкротства предприятия - законные меры в данной ситуации

• г. Воронеж

Хочу узнать работодатель не восстановил меня на работе по решению суда (вступивший в законную силу), сейчас претприятие банкротится есть конкурсный упровляющий. Судебные приставы не восстановили меня на работе, у меня такой вопрос: кто теперь должен восстанавливать меня на работе, и кто будет оплачивать вынужденный прогул (за 16 месяцев). И что мне делать теперь по законну?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, обратитесь к конкурсному управляющему с этим вопросом. Долги по зар. плате удовлетворяются в первой очереди кредиторов.

К приставу обращайтесь, они должны исполнять решение, если они бездействуют, то жалобу в прокуратуру на них. Всего доброго!