Как правильно рассчитывать отгул на работе - полный рабочий день или почасово?

• г. Нижний Новгород

Брала на работе отгул на 4 часа в счет неотгуленного отпуска, а мне в бухгалтерии посчитали как за свой счет.

Говорят что выплачивается отгул только если полный рабочий день берешь отгул а часовой отгул кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Почасовых отгулов действительно не бывает. Хотите взять отгул, берите весь день. А иначе, что вам должны в табеле поставить? Полу отгул, полу смена?

Удачи Вам. Анна Титова.