Возможно ли лишить северный коэффициент военной пенсии при проживании в Рязани после службы на Камчатке?

• г. Тула

Прослужил менее 15 лет на камчатке, постоянно прописан там же, живу реально в Рязани, к военной пенсии установлен северный коэффициент, могут ли меня лишить этого коэффициента т.к. большее время я живу в Рязани.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман, если вы постоянно зарегистрированы на Камчатке, северный коэффициент вам выплачивается законно, Даже если вы на время выезжаете в другой регион Российской Федерации, у вас остаются постоянная прописка, и пенсионное дело именно в том пенсионном отделе.

Удачи вам и всего хорошего

Доброго времени суток!

Пока будете постоянно зарегистрированы на Камчатке - будете получать северный коэффициент.

Удачи Вам и всех благ!