Миграционный учет в УФМС для граждан Кыргызстана с указанием цели визита - возможные вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте! Я сегодня хочу встать на миграционный учет в УФМС. Я гражданин Кыргызстана. В миграционной карте в графе "цель визита" у меня стоит: "частная". Могут ли мне задать вопросы в УФМС касательно этого, и если да, что бы мне следовало на них ответить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких вопросов и быть не должно. Вы имели полное право указать "частную" цель визита

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!