Я работаю в фирме по срочному договору пока женщина, работающая до меня находится в декретном отпуске.

• г. Москва

Я работаю в фирме по срочному договору пока женщина, работающая до меня находится в декретном отпуске. Если в фирме начнутся сокращения и меня сократят, то будет ли фирма мне оплачивать 3 месяца мой оклад, если я встану на учет на биржу труда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если досрочно Вас решат уволить в связи с сокращением Вы конечно же имеет право на получение выходного пособия.

С уважением,