Работник отказался подписать Должностную инструкцию при устройстве на работу - последствия и возможные последствия

• г. Чита

Не дала подписать Должностную инструкцию работнику при устройстве на работу. Может ли он отказаться сейчас подписывать ее? Что будет за то что при устройсте на работу с ним не подписала ДИ?3

Ответы на вопрос (1):

Могут просто не допустить до работы в связи с тем что работник не изучил должностной инструкции в которой прописаны все его права и обязанности при осуществлении трудовой деятельности.