Грозит ли депортация мужу из Молдовы, находящемуся в российской тюрьме, и как её предотвратить?

• г. Москва

Мой муж гр молдовы, в данный момент он находится в местах лишения свободы в россии, у нас двое маленьких детей, вопрос: грозит ли ему депортация при выходе на свободу? Можно ли что то сделать, чтоб его не депортировали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам следует обратиться в ФМС и уточнить подробности. Возможно и не будет дппартации. Дети есть и жильё. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.