Как новый сосед может изменить права на строительство вдоль забора?

• г. Челябинск

Может ли новый хозяин соседнего участка заставить меня снести постройки построенные вдоль забора. Старый хозяин дал разрешение мне на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Коль скоро он новый собственник, то он вправе требовать снести постройки со своего земельного участка. Удачи вам и всего хорошего!