Скажите, какие необходимы документы для оплаты налога 13 % за подаренную мне квартиру?

• г. Краснодар

Скажите, какие необходимы документы для оплаты налога 13 % за подаренную мне квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Декларацию подаете, договор дарения квартиры и делаете расчет налога

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Налоговая декларация, свидетельство о праве собственности. За более подробной информацией обращайтесь в местное ИФНС.