Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату, чтобы оформить право на собственность (на приватизированную квартиру, подаренную по дарственной)

Ответы на вопрос (1):

Заявление, квитанция оплаты госпошлины, свидетельство о праве собственности на квартиру (от того (тех) лица (лиц), которое (которые) дарит (дарят)), договоры дарения (в количестве по одному для сторон договора и один для рег. палаты).