До конца разобрался на своем переводе на Steahvonye - Нужно ли проходить идентификацию и как вывести деньги?

• г. Москва

Скажите мне зделали перевод на steahvonye это не развод заключил договор займа человек перевёл на мой эелектронный счёт но там пишут надо пройти индефикацию то есть 6000 рублей могу ли я всё потом снять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЭТО - ЛОХОТРОН - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - МОШЕННИЧЕСТВО - ничего не платите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вероятнее всего мошенничество, если требуют внести оплату.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.