Правомерно ли уволить меня из гражданской организации из-за военной пенсии?

• г. Курск

Я служила в армии была уволена по оргштатным мероприятиям, устроилась на работу в гражданскую организацию, проработала 7 лет теперь меня хотят уволить так как я имею военную пенсию правомерно ли это Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если только по этому основанию-то неправомерно. Проблема в том, ка это будет представлено работодателем документально, чтобы успешно обжаловать увольнение всуд и восстановиться.