Оспорение приказа о утилизации продукции после проверки перевозки живых раков с просроченным ветеринарным свидетельством

• г. Ростов-на-Дону

Друг пепевозил живых раков, остановили для проверки, ветеринарное свидетельство было проссрочено на 2 дня. Продукцию сразу поместили в-18 т.е заморозили испортили продукцию. Пробы для лабораторных исследований не брались. Выписали штраф и написали протокол с ошибками и дали распоряжение на утилизацию продукции. Могу ли оспорить данный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам ни кто не препятствует оспорить действия должностных лиц. Пишите жалобу в прокуратуру или в суд обращайтесь на вынесенный в отношении Вас штраф.