Нарушение прав при переоформлении комнаты в общежитии - наложение ареста после подачи документов

• г. Чита

5 апреля мы подали документы в регистрационную палату на переоформление комнаты в общежитии, а сегодня нам позвонили и сказали что на нее наложен арест. Арест наложили 11 апреля. Деньги за нее мы уже отдали после подачи документов в регистрационную палату. И вот как теперь нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Деньги за нее мы уже отдали после подачи документов в регистрационную палату. И вот как теперь нам бытьВ этом случае нужно расторгать договор купли продажи и забирать деньги в связи с нарушением условий договора.