Проблема с наркоманкой-дочерью - возможные пути лишения собственности и выселения из квартиры

• г. Ставрополь

Дочь наркоманка, 30 лет, имеет в квартире 1/3 доли в собственности, квартплату не платит. Вопрос: как её можно лишить собственности и выписать из квартиры. Есть внук 2,5 года, прописан в моей квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вопрос: как её можно лишить собственности и выписать из квартиры. Есть внук 2,5 года, прописан в моей квартире.

Нет, нельзя.

Никак собственности её не лишите. Даже через суд. Это не предусмотрено российским законодательством. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Вы можете предложить ей денег и оформить это как покупку ее доли в квартире! Тогда и выпишите!

Удачи Вам и всего наилучшего!