Отзыв заявления об увольнении от воспитателя передумавшего в последний день

• г. Челябинск

Примерный образец на ОТЗЫВ СВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ об увольнении от воспитателя, для заведующей детского сада? (увольняться в последний день передумала)

Ответы на вопрос (2):

Никаких примерных образцов тут не предоставляют. Если вам нужно составить заявление, напишите его в произвольной форме, сформулируйте свою просьбу.

Здравствуйте. Образцов на этом сайте вы не найдете, Пишите в простой письменной форме чтобы было понятно. Кому, от кого, а также изложите суть заявления. Например, прошу отозвать заявление об увольнении с такого-то числа, подпись и дата.