Нужно ли платить за ребёнка если он несколько месяцев не ходит в сад из за того что он не привит.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не нужно ничего платить, если ваш ребенок детский сад не посещает. Оплату берут за питание, а если не ходите, то и платить не за что

Желаю Вам удачи и всех благ!

У Вас с детским садом заключен договор, вот в нем все условия в том числе и по оплате. Изучите их. Чаще всего не нужно платить только при болезни.