Установил газ. сч., Договор составлен, опломбирован, какие дальнейшие действия? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К поставщику, который оказывает вам услугу обращайтесь лично и с ним согласовывайте действия. Всего доброго и удачи!

Вячеслав. Наверное все необходимые действия Вы сделали, но лучше посетить Горгаз, Пообщаться с работником и записать для себя дальнейшие действия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.