Хотят повесит недостачу, а напарника не было на ревизии.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете не соглашаться с результатами ревизии и представить свои возражения. Пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину.

Все зависит от того коллективный договор материальной ответственности есть на вас двоих или только на одного.

Ревизия фиксирует факт обнаружения недостач или других нюансов.

Ну а в чем вопрос хотят повесит недостачу да мне это ни о чем не говорит

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.