Нужна ли доверенность на ребенка от второго супруга для путешествия по России?

• г. Мирный

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет не нужна никакая доверенность на ребенка от второго супруга, для перемещения по стране. Удачи Вам и всего хорошего.

Анастасия, добрый день. Нотариальная доверенность на путешествие по регионам России не требуется если ребенок путешествует с одним из родителей.

При путешествии по России и даже при пересечении границы ребенка с одним из родителей, согласия второго родителя не требуется. Удачи.