Как оплатить медосмотр - как за первичный или просроченный, если последний раз проходил в 2012 году?

• г. Шемышейка

Скажите пожалуйста как я должна платить за медосмотр как за первичный или как за просроченный, если я его проходила последний раз в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно вносить средства как за первичный уже. Если осмотр проходите от работодателя, то осмотр для вас бесплатный.

Доброе времени суток. Вы должны оплачивать медицинский осмотр так же как и в первом случае. При этом, в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации расходы по медицинскому осмотру работодатель обязан возместить.