Суд назначил землеустроительную экспертизу, платить мне истцу, как вернуть эту стоимость...

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Если выиграете судебный процесс. То потом взыщете все судебные расходы, в том числе на экспертизу, с проигравшей стороны. Ст.98,100 ГПК РФ.

Здравствуйте! Если решение суда будет в Вашу пользу данная сумма, по Вашему ходатайству, будет взыскана с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!