Могу ли я получить такую инвалидность, как скоро и будет ли это влиять на решение суда.

• г. Санкт-Петербург

По семейным обстоятельствам, связанными с судами мне очень срочно нужна рабочая инвалидность, чтобы бывший супруг отстал от нас с ребенком насчет уменьшения размера алиментов. Могу ли я получить такую инвалидность, как скоро и будет ли это влиять на решение суда. Получает он достаточно, но очень жаден в отношении денег.

Ответы на вопрос (2):

Людмила.Вообще-то это незаконно.А вы задаете такие вопросы юристам.Поищите в интернете.Стоимость таких услуг в Питере около 30т.р.