Сбор справок для пенсии - нужно ли подтверждение стажа и заработка после снятия инвалидности в 2014 году?

• г. Краснодар

В 2014 году я был на инвалидности. Потом инвалидность сняли. В 2020 году мне на пенсию. Мне надо будет по новой собирать все справки для пенсии, подтверждение стажа, заработка и т.д. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да,, конечно, вам надо будет по новой собирать все справки для пенсии, подтверждение стажа, заработка, удачи вам

К моменту выхода на пенсию вы имеете достаточно времени для подтверждения своего страхового стажа. Весь комплект документов, который подтверждает ваш трудовой и страховой стаж вам придется предоставлять в ПФ при подаче документов на оформление пенсии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!