Как решить вопрос с незаконной сдачей квартиры в многоквартирном доме (ТСЖ) без оформления наследства?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос следующий: в многоквартирном доме (ТСЖ) собственница одной квартиры умерла 12 лет назад, потенциальные наследники квартиру в собственность так и не оформили, но уже несколько лет ее сдают приезжим. Как посоветуете поступить правлению ТСЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если они патят налоги, то нарушения не будет. Если приняли наследство у нотариуса, то срок на оформление на себя документов не установлен.