Нарушение прав несовершеннолетнего ребёнка - время сна нарушено бывшим мужем

• г. Оренбург

Разве не нарушаются права несовершеннолетнего ребёнка в том, что ребёнок в 21 ч ложится спать, а бывший муж, кот прописан, но проживает отдельно, приходит в 23 ч, ребёнок просыпается от хлопаней дверьми, разговоров, это что надлежащее исполнение родительских обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Конечно он не должен так себя вести, можете пожаловаться в органы опеки, пусть с ним инспектор побеседует, но в свою квартиру приходить ему никто не запретит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Елена, если ваш бывший супруг нарушает региональный закон о тишине, то вызывайте полицию, в отношении него составят административной протокол.