Вопрос офицера запаса ВС РФ - Может ли он не быть гражданином РФ, если стоит на учете в Симферопольском военкомате и имеет мобильное предписание?

• г. Краснодар

Может ли офицер запаса ВС РФ не являться гражданином РФ,учитывая то,что я стою на учете в Симферопольском военкомате и имею моб. предписание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно. ЭТО МИграционная служба изголяется. В суде обжалуйте ее действия

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится в суд.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!