Объявления в Екатеринбурге - Вакансии директоров без судимостей за зарплату 10 000 рублей - работа на один день?

• г. Екатеринбург

В газетах Екатеринбурга полно объявлений типа "ТРЕБУЮТСЯ ДИРЕКТОРА БЕЗ СУДИМОСТЕЙ З\П 10 000 РУБ" . Наверняка набирают зиц-председателей для таких фирм однодневок?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, ВЫ правы - ИЩЮТ ЛОХОВ, готовых СИДЕТЬ за ДРУГИХ. НЕ ведитесь на такие предложения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Конечно, без сомнений набирают директоров для фирм-однодневок для обналичивания денежных средств.

Не исключено. Подобная деятельность в настоящее время карается привлечением к уголовной ответственности, поэтому воздержитесь от подобного трудоустройства.