Основания для проверки частного детского центра без лицензии и кормления

• г. Ульяновск

Грозят проверкой частного детского центра. На каком основании могут проверять? Детский центр частный, проводят развивающие занятия. Кормления нет. лицензия нет (она т не нужна). в налоговую отчисления есть. Педагоги все с пед обрзованием.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если проверка внеплановая, значит кто-то подал жалобу в контролирующие организации. Если уже известно, кто будет проверять, подготовьте всю документацию заранее.

Обратитесь в прокуратуру, которая координирует все проверки, связанные с деятельностью организаций. Удачи. Спасибо за обращение.

Доброе утро. Проверка может быть осуществлена так как вы занимаетесь по сути предпринимательской деятельностью. Всего хорошего вам

На любом основании могут проверить, это же детский центр. Контролирующих органов много, проверки могут быть как плановые, так и внеплановые. Удивляться тут нечему.

Добрый день, уважаемый гость. На основании чей то жалобы, какого то конфликта или ещё чего то.Приготовьте документы, предупредите персонал. Удачи вам и вашим близким.