Как получить квартиру за выслугу лет, если ранее не были собраны документы?

• г. Уфа

Моя бабушка всю жизнь проработала в ЖЭУ, сейчас уже на пенсии. Но в свое время так и не получила квартиру за выслугу лет (не стала ходить документы собирать).

Можно ли сейчас получить эту квартиру и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению не может - добровольно ей квартиру не дадут - а сроки возможности требовать - истекли

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, конечно, не может ни бабушка, ни Вы получить квартиру. Работникам ЖЭКов предоставлялось служебное жилье с возможностью перевода в социальное (на договор соц. найма) через 10 лет работы. Ну вот тогда и надо было заниматься квартирой.