Что делать, если пришла повестка на допрос в налоговую и как избежать визита законным способом?

• г. Волгоград

Пришла повестка на допрос в налоговую. Руководящих должностей никогда не занимал, с финансами так же не работал. Стоит ли опасаться подобных вызовов обычному, физическому лицу? И можно ли как-то избежать визита в налоговую законным способом? В повестке указано, что в случае неявки они могут привести на допрос силой, а я вот сижу и не понимаю чем обязан такому вниманию..

Ответы на вопрос (12):

Доброго времени суток!

Здесь не нужно бояться. Раз вызывают, то нужно явиться. А то себе же хуже сделаете. Придете и вам все расскажут зачем вас вызвали.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.