Налоги и страховки - неясность и несоответствие в выплатах для туриста с визой Б1 в Израиле

• г. Бат-Ям

Я турист с визой Б 1.в стране 8 месяцев. Официально работаю, получаю тлуш. С моей зарплаты ежемесячно удерживают налог на доход, страховка задравоохранения, пенсионный, накопительная система. Первые 2 выплаты я могу понять но не каждый раз разные проценты. 2 последние выплаты мне совершенно не понятны, ведь я не гражданин израиля. Так же переодически удерживают ещё какие то страховки о которых также руководство не может дать ответ. Должны ли с меня это удерживать. Руководство уходит от моих вопросов. Пример, последний тлуш.

Зарплата 7351 шекелей налог на доход 863 шекелей страховка задравоохранения 16 шекелей пенсионный 313 шекелей накопительная система 125 шекелей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Найдите здесь консультанта Колковского https://www.9111.ru/urist-3644448/ он отлично знает право Израиля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.