Можно ли получить оплату по договору ГПХ в кассе, а не на счет в банке.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можно получить оплату по договору гражданско-правового характера в кассе организации, законодательством это не запрещено.

Можно получить оплату так как это оговорено в договоре на счет перечислением или наличными в кассе заказчика при наличии акта приема выполненной работы сметы и самого договора.