Как платить алименты на ребенка при переезде из России в Молдавию?

• г. Москва

Я гражданка РФ.Плачу алименты на первую дочку. Имею гражданство Молдавии хочу туда уехать на пмж. Как мне необходимо платить алименты? С российским решением суда? Возможно с Молдавии платить? Или нужно платить как не работающая в России?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЭТО дело взыскателя алиментов. Решения судов РФ - признаются в Молдове по этому решению и платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, конечно с российским судебным решением. Это решение признается на территории Молдавии. По нему Вам и далее должны будут платить деньги.