Решение суда о выселении человека из дома, находящегося в собственности одного из супругов

• г. Москва

Есть решение суда о выселении человека из дома, принадлежащего мне на праве собственности. По договору купли-продажи в 1/2 части дома пожизненно прописан и проживает продавец, а выделяют его жену.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Наталия, а в чём, собственно говоря, Ваш вопрос? Что именно Вы хотите узнать? Если имеется решение суда о выселении и оно вступило в законную силу, берётся исполнительный лист и направляется судебным приставам.

Здравствуйте! Решение суда подлежит исполнению в обязательном порядке, обращайтесь к приставам для принудительного исполнения решения. Удачи Вам!

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте, Наталья! Решение суда подлежит обязательному исполнению, Вам необходимо обратиться к судебным приставам с исполнительным листом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте, Наталия.

В договоре купли-продажи законом не предусмотрено условие о пожизненном проживании продавца.

Такое условие может быть в договоре пожизненного содержания с иждивением.