Возможно ли участие в государственной жилищной программе для неполной семьи с ребенком-инвалидом и приватизированной квартирой размером 20,6 метров?

• г. Пермь

У меня неполная семья, я и 4-летняя дочь, ребенок-инвалид. В родительской квартире имеется приватизированная доля, 20,6 метров от общей площади. Могу я рассчитывать на участие в какой-либо государственной жилищной программе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения

Обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке Вас на учёт и признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, если на учёт поставят то жилищные условия улучшат.

Удачи вам и всего самого наилучшего