Программа молодая семья - приватизированная квартира и право на участие

• г. Самара

Программа молодая семья

Квартира общей площади 43.5 кВ.м.

Приватизированная на 4 доли на 2 взрослых (я и моя мама) и 2 несовершеннолетних (моя дочь и брат)

Проживаем я муж и 3 несовершеннолетних детей наших.

Прописаны я и трое детей.

Имеем мы право на участие в программе молодая семья?

Проходим ли по условию мин кол-ва кВ.метров на одного члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

учитывается жилплощадь жилья где зарегистрирован ваш муж--ст.51жкрф.