Август 2022 - Планирую продлить медицинский сертификат после отпуска по уходу за ребенком-инвалидом

• г. Владивосток

Я-медицинская сестра. Окончила колледж в июне 2012 го. В жтом году он заканчивается. Уволена по собственному желанию в июне 2016, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. В авгкэусте инвалидность могут продлить или снять. Планирую за свои деньги продлять сертификат. В медицину возвращаться пока не планирую. Могу ли я продлить сертификат в конце года, или в следующем году, или же тогда, когда соберусь устраиваться на работу по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продлить сертификат перед выходом на работу, сейчас в этом нет необходимости, если не собираетесь работать.